BIO PRODUCTS, INC.

Donde el Servicio hace la Diferencia

INICIO QUIENES SOMOS NUESTRA CAPACIDAD PRODUCTOS COTIZACIÓN CONTÁCTENOS ENGLISH


 


 


 


 


 


 



BIO PRODUCTS, INC tiene oficinas en:


ESTADOS UNIDOS
BIO PRODUCTS, INC.
3676 Collin Drive, Suite No. 6
West Palm Beach, FL 33406
ph:  (561) 434-2121
fax: (561) 434-2116
e-mail:
ncastro@bioproducts.net

STAFF

Presidente & Propietaria
Nora E. Castro, PhD
e-mail: ncastro@bioproducts.net



Ventas y Relaciones Comerciales
Gloria Ma Cevallos
e-mail: customerservice@bioproducts.net


Nora Martinez
e-mail: customerservice2@bioproducts.net


Representante de Ventas, Region Caribe
Betty Polk
e-mail: caribbeansales@bioproducts.net



Operaciones Técnicas y Logística
Ing. Frank Cevallos
e-mail: shipping@bioproducts.net



Contabilidad y Finanzas
Lcdo. Jesus Corredor
e-mail: accounting@bioproducts.net



Administración General
Miriam Cardona
e-mail: ap@bioproducts.net



Asistente de Operaciones
Jorge Otálora
e-mail: inventory@bioproducts.net








VENEZUELA

BIO PRODUCTS, INC.
Edificio Centinela, Oficina 2-93, Piso 9
Calle El Recreo entre Ave. Venezuela y Casanova
Sabana Grande, Caracas
ph:  (561) 202-8328
cel:   58-414-247-2164
e-mail:
jmleal@bioproducts.net
             lealguti@gmail.com

STAFF

Vice Presidente & Socio
Ing. Jose Manuel Leal
e-mail: jmleal@bioproducts.net



Asesoría Técnica y Ventas
Venezuela & Latino América

Lcda. Marlen Chinea
cel:   58-414-245-0565
e-mail: mchinea@bioproducts.net
          marlen.chinea@gmail.com

Twitter: @marlenchinea


Asesoría Técnica y Ventas
Venezuela

Lcda. Mariantonietta Lamanna
e-mail: mlamanna@bioproducts.net
          mariantoniettal@gmail.com




Site Designed and Developed by FCIT Consulting